ПИМУ стал площадкой проведения Международной конференции по здоровьесбережению в стоматологии

Организаторами выступили сотрудники кафедры терапевтической стоматологии ПИМУ во главе с заведующей Ольгой Успенской.

Свои доклады представили 8 медицинских вузов России и Узбекистана из Нижнего Новгорода, Иркутска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Саранска, Ургенча, Ташкента и Самарканда. Более 130 человек приняли участие в обсуждении современных проблем диагностики и лечения стоматологических патологий.